Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

263

MITI ZANETTI GIUSEPPE

Giuseppe Miti Zanetti

 Giuseppe Miti Zanetti
(Milano 1859 - 1929)
CADORE
olio su tela, cm 91x173
firmato in basso a sinistra

CADORE
oil on canvas, 91x173 cm
signed lower left

mar 1 MARZO 2022