Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

289

CIARDI GUGLIELMO

Guglielmo Ciardi

 Guglielmo Ciardi
(Venezia 1842 - 1917)
PAESAGGIO FLUVIALE
acquerello su carta, cm 13x16
firmato in basso a destra

RIVER LANDSCAPE
watercolour on paper, 13x16 cm
signed lower right

mar 1 MARZO 2022