Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

283

Balestrieri Lionello

Lionello Balestrieri

 Lionello Balestrieri
(Cetona 1872 - 1958)
SIGNORA A PARIGI
acquerello su carta, cm 23x32
firmato in basso a destra

LADY IN PARIS
watercolour on paper, 23x32 cm
signed lower right

mar 1 MARZO 2022