Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

343

Romano Valori

 Romano Valori
(Milano 1886 - Povolaro 1918)
MONTAGNE
olio su tavoletta, cm 25x35
firmato e datato ‘910 in basso a destra

MOUNTAINS
oil on panel, 25x35 cm
signed and dated ‘910 lower right

mar 1 MARZO 2022