Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

230

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
RITRATTO DI BIMBO CON CAPPELLO
olio su tela, cm 41x35

School of the 19th century
PORTRAIT OF BOY WITH HAT
olio on canvas, 41x34 cm

mar 1 MARZO 2022