Asta (887)

ARCADE | Dipinti dal XIX al XX secolo

218

Scuola toscana, sec. XIX

 Scuola toscana, sec. XIX
GENTILUOMO ALLA SCRIVANIA
olio su tela, cm 141x124,5

Tuscan school, 19th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN SITTING AT HIS DESK
oil on canvas, 141x124.5 cm

mar 1 MARZO 2022