Asta (958)

Arte Marinara e Strumenti Scientifici

mar 3 MAGGIO 2022
Genova
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 230 LOTTI
coppia di acquerelli, Largh. 49 - Alt. 31 cm
olio su tela, Largh. 48 - Alt. 30 cm
223

,Luca Papaluca

Acquerello su carta, Largh. 43 - Alt. 34 cm
gouache su carta, Largh. 53 - Alt. 38 cm
91 - 120  di 230 LOTTI