Asta (964)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

,SeSar (Sergio Sarri) : Body-Story  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
381

,SeSar (Sergio Sarri)

Body-Story

 tecnica mista su cartoncino, 24,5 x 32,5 cm
1988 Title page originale realizzata da SeSar per Body-Story, storia breve pubblicata sulle pagine della rivista Comic Art n. 45 nel 1988. Firmata.

sab 7 MAGGIO 2022