Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

Angelo Rota

 Angelo Rota
(Bergamo, 1836 – 1903)
PASSEGGIATA NEL BOSCO
olio su tela, cm 97x140
firmato in basso a sinistra

WALKING IN THE WOOD
oil on canvas, 97x140 cm
signed lower left

mer 11 MAGGIO 2022