Asta (967)

Dal Rinascimento al Primo '900. Percorso attraverso cinque secoli di pittura

SERENA LUIGI

Luigi Serena

 Luigi Serena
(Montebelluna 1855 - Treviso 1911)
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 33x24
firmato in basso a destra

FEMALE PORTRAIT
oil on canvas, 33x24 cm
signed lower right

mer 11 MAGGIO 2022