Asta (968)

Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo

Artista del sec. XVII  - Asta Stampe e disegni antichi e del secolo XIX | Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XVII

 Artista del sec. XVII
UOMO CON CAPPELLO
matita rossa, carta vergellata, mm 114x112

Artist of 17th century
MAN WITH HAT
red chalk, laid paper, 114x112 mm

Iscrizioni
Diego Velazques a penna sul cartoncino di supporto

mar 26 APRILE - gio 5 MAGGIO 2022