Asta (973)

Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo

Figura di donna, 1969  - Asta Arte Moderna, Contemporanea e dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Figura di donna, 1969

  Olio su tela Dimensioni: cm 41 x 33 Firma e data in basso a destra Opera autenticata su fotografia da Eva Weiss Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione Meneghini Venezia, numero di archivio 837 Certificato di autenticità della Galleria d’Arte Orler, Mestre Collezione privata, Roma

gio 12 MAGGIO 2022