Asta (977)

Dipinti Antichi| Asta a tempo

Scuola veneta, sec. XVIII  - Asta Dipinti Antichi| Asta a tempo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec. XVIII

 Scuola veneta, sec. XVIII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tela, cm 151x114

Venetian school, 18th century
ADORATION OF THE MAGI
oil on canvas, cm 151x114

Dipinti Antichi| Asta a tempo
gio 5 MAGGIO - lun 16 MAGGIO 2022