Anversa, J. Galle, s.d. [sec. XVIII ]12°. Miscellanea di 60 stampe incise su rame di Ioan Galle, Hieronymus Wierx, Daniel Aldenburgh, Nicolas Lauwers., rilegatura in pergamena.