Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ivan Michailovic Karpov  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ivan Michailovic Karpov

 Ivan Michailovic Karpov
(Novocerkassk 1898 - Milano 1970)
MAZZO DI FIORI
olio su tela, cm 50x40
firmato in basso a destra

BUNCH OF FLOWERS
oil on canvas, 50x40 cm
signed lower right

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022