Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Mantovani Luigi : Luigi Mantovani  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mantovani Luigi

Luigi Mantovani

 Luigi Mantovani
(Milano 1880 - Milano 1957)
VENEZIA
olio su tela, cm 20x30
firmato e iscritto Venezia in basso a destra
retro: timbri Rag. Mario Stangalino

VENICE
oil on canvas, 20x30 cm
signed and inscribed Venezia lower right
on the reverse: stamps Rag. Mario Stangalino

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022