Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola del sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
VILLA MEDICI AL PINCIO
olio su tela, cm 22,5x33,5, senza cornice
indistintamente firmato in basso a sinistra

School of 19th century
VILLA MEDICI AT PINCIO
oil on canvas, 22.5x33.5 cm, frameless
indistinctly signed lower left

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022