Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola del sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
BEATRICE CENCI
olio su tela, cm 25x20

School of the 19th century
BEATRICE CENCI
oil on canvas, 25x20 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022