Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola inglese, sec. XIX

 Scuola inglese, sec. XIX
CACCIA ALLA VOLPE
olio su tela, cm 26x31
firmato in basso a destra

CACCIA ALLA BECCACCIA
olio su tela, cm 26x31
firmato in basso a destra

English school, 19th century
FOX HUNTING
oil on canvas, 26x31 cm
signed lower right

WOODCOCK HUNTING
oil on canvas, 26x31 cm
signed lower right

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022