Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ussi Stefano : Stefano Ussi  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Ussi Stefano

Stefano Ussi

 Stefano Ussi
(Firenze 1822 - 1901)
NELLO STUDIO
olio su tavoletta, cm 17x13
firmato in basso a destra

IN THE STUDIO
oil on panel, 17x13 cm
signed lower right

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022