Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola italiana, sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
CACCIATORE CON CANE
olio su tela, cm 40x25, senza cornice
siglato MBF in basso a sinistra

Italian school, 19th century
HUNTER WITH DOG
oil on canvas, 40x25 cm, unframed
signed with initials MBF lower left

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022