Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola napoletana, sec. XIX                               - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana, sec. XIX

 Scuola napoletana, sec. XIX
PAESAGGIO CON MUCCA A RIPOSO
olio su tela, cm 20x29

Neapolitan school, 19th century
LANDSCAPE WITH A RESTING COW
oil on canvas, 20x29 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022