Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola ungherese, primo XX sec.  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola ungherese, primo XX sec.

MATERNITA'
olio su tela, cm 69x60

Ungarian school, early 20th century
MOTHERWOOD
oil on canvas, 69x60 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022