Asta (1095)

Cagli Corrado

CORRADO CAGLI

 CORRADO CAGLI
(Ancona 1910 - Roma 1976)
Vaso di fiori
1961
tecnica mista su tela
cm 47x33
firmato e datato in basso a sinistra

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022