Asta (1095)

MASSIMO CATALANI

 MASSIMO CATALANI
(Roma 1960)
Il girasole di Moretti
2002
sabbia di Ladispoli, marmo di Carrara, pigmenti applicati su sei tavole
cm 188x125 in totale (cm 63x63 cadauna)
al retro firmato, datato e titolato

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022