Asta (1101)

Libri Antichi e Libri d'Arte

Libri Antichi e Libri d'Arte

Libri Antichi e Libri d'Arte

mar 5 -  mar 12 LUGLIO 2022
Asta a Tempo
5-12 luglio 2022
offerte solo online:
www.maisonbibelot.com
Solo i libri antichi sarannovisibili su appuntamento:
tel. 055 295139
libri@maisonbibelot.com
Lotto Titolo Stima

181 - 186  di 186 LOTTI
In Venezia: Presso Nicolò Pezzana, 1711 ...nella considerazione delle verità eterne all'idea de gli esercizj [..]
Patavii; Apud Joannem Manfrè, 1751 (135x80 mm) 3 voll.: Pars aestiva, Pars hyemalis, Pars autumnalis Nel lotto [..]
Venetiis: Ex Typographia Balleoniana, 1741 (185x110 mm) 2 voll. in cofanetto in pelle, con difetti: Pars Hiermalis [..]
XIX secolo - L'anima desolata confortata a patire cristianamente colla considerazione delle massime eterne. Operetta [..]
XVII/XIX secolo contiene: - Ufizio e sacre funzioni de' morti. Salmi penitenziali, Litanie, e Preci coll'aggiunta [..]
181 - 186  di 186 LOTTI