Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

225

Luigi Ferrazzi

 Luigi Ferrazzi
(att. seconda metà del XIX secolo)
VEDUTA DELLA LAGUNA DI VENEZIA
olio su tela, cm 42x56
firmato e datato 1877 in basso a destra

VIEW OF VENICE LAGOON
oil on canvas, 42x56 cm
signed and dated 1877 lower right

mer 12 OTTOBRE 2022