Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

272

PANERAI RUGGERO

Ruggero Panerai

 Ruggero Panerai
(Firenze 1862 - Parigi 1923)
LA SCORTA
olio su tela, cm 50x70

THE ESCORT
oil on canvas, 50x70 cm

mer 12 OTTOBRE 2022