Asta (1161)

ARCADE | Dipinti del XIX e XX secolo

230

Scuola francese, sec. XIX

 Scuola francese, sec. XIX
FIGURE FEMMINILI NEL PAESAGGIO
olio tu tavola, cm 46x38

French school, 19th century
FEMALE FIGURES IN LANDSCAPE
oil oncanvas, 46x38 cm

mer 12 OTTOBRE 2022