Asta (1174)

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI E PIETRE DI COLORE

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa e da piccoli zaffiri e rubini taglio cabochon (uno mancante) per ct 0.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 14 complessivi

MULTI GEM EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
gio 6 OTTOBRE - gio 13 OTTOBRE 2022