Asta (1192)

International fine art e objets de vertu russi da un'importante collezione

QUATTRO PICCOLE ICONE, ARGENTIERE PAVEL OWTSCHINNIKOW, MOSCA, 1880 CIRCA

olio su legno, montature in argento, argento dorato e smalti; cm 11,3x10x2,5
FOUR RUSSIAN ICONS, BY SILVERSMITH PAVEL OWTSCHINNIKOW, MOSCOW, CIRCA 1880

mer 26 OTTOBRE 2022