Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Eugenio Gignous

Angolo del Lago Maggiore

 olio su cartone, cm 22,5 x 35

firmato in basso a destra: E. Gignous

Sul retro, sul cartone, timbri della Galleria d'Arte Leonardiana di Alassio e della Galleria Carini di Milano.

gio 10 NOVEMBRE 2022