Asta (1205)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

Scuola italiana prima metà del XIX secolo : Natura morta con peperoncini, limone, cesto di frutta e cacciagione  - Asta Arte figurativa tra XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana prima metà del XIX secolo

Natura morta con peperoncini, limone, cesto di frutta e cacciagione

 olio su tela, cm 52,8 x 63,5
firmato in basso verso sinistra: G. Dorigo dip:

gio 10 NOVEMBRE 2022