Asta (1213)

Dipinti e Sculture del XIX secolo

LINO BACCARINI

 LINO BACCARINI
(Gonzaga 1893 - Milano 1973)
GENTILDONNA IN GIACCHETTA ROSSA
olio su tela, cm 115x85
firmato in basso a sinistra

LADY IN A RED BLAZER
oil on canvas, 115x85 cm
signed lower left

mer 16 NOVEMBRE 2022