Asta (1239)

GIUSEPPE BUSCAGLIONE Ariano Irpino (AV) 1868 - 1928 Rivoli (Torino) : Quiete alpina  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE BUSCAGLIONE Ariano Irpino (AV) 1868 - 1928 Rivoli (Torino)

Quiete alpina

 44x31 olio su tavola Opera firmata in basso a destra

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022