Asta (1269)

CALZOLARI PIER PAOLO

PIER PAOLO CALZOLARI

 PIER PAOLO CALZOLARI
(Bologna 1943)
Senza titolo
2002
tecnica mista su cartoncino
cm 40x35
firmato in basso a destra

L'opera è in fase di archiviazione presso l'Archivio Pier Paolo Calzolari.
L'opera è accompagnata da autentica della Galleria Orlando Arte.
L'opera è registrata presso l'archivio della Galleria Orlando Arte col cod. 00131cmj.

Provenienza
Galleria Orlando Arte
Collezione privata

mar 6 DICEMBRE 2022