Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

Foscolo, Ugo : Dei Sepolcri, Carme  - Asta Libri, autografi e stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
367

Foscolo, Ugo

Dei Sepolcri, Carme

 1807 Brescia Nicolo Bettoni, 1807. In 4°. Angoli inferiori destri delle pagine con restauro, legatura moderna in mezza pelle rossa.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022