Asta (1318)

Mobili, oggetti d'arte e sculture da collezioni private

COPPIA DI RILIEVI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

in legno intagliato, raffiguranti San Domenico e San Pietro martire; cm 91x53x6

A PAIR OF NORTH ITALIAN RELIEFS, 17TH CENTURY

mer 15 FEBBRAIO 2023