Asta (1365)

Arte moderna e contemporanea

RACCOLTA DI QUATTRO INCISIONI

 RACCOLTA DI QUATTRO INCISIONI

PASQUALE SANTORO
(Ferrandina 1933 - Roma 2022)
Mate corchia
(2)
2007
impressione a secco su carta Fabriano
cm 35,4x45
firmate, titolate e datate in numeri romani in basso a destra

MASSIMO BERGAMASSO
Senza titolo
litografia
cm 48x37,7
esemplare 109/120
firmato e numerato al centro a matita

B. BERTUCCELLI
Madama Butterfly
2004
stampa digitale
cm 42,5x32
esemplare 32/200
firmato, datato, titolato e numerato al margine inferiore

Arte moderna e contemporanea
mer 22 FEBBRAIO - mer 1 MARZO 2023