Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

228

FRAGIACOMO PIETRO

Pietro Fragiacomo

 Pietro Fragiacomo
(Trieste 1856 - Venezia 1922)
ANSA DEL SILE
olio su cartone, cm 47x96,5
firmato in basso a sinistra

BEND OF SILE
oil on cardboard, 47x96.5 cm
signed lower left

mer 8 MARZO 2023