Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Raffaello Sorbi

 Raffaello Sorbi
(Firenze 1844 - 1931)
STUDIO DI ALBERO
olio su tavoletta, cm 7,5x7,5
firmato in basso a sinistra

STUDY OF A TREE
oil on panel, 7.5x7.5 cm
signed lower left

mer 8 MARZO 2023