Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

292

Scuola piemontese, sec. XX

 Scuola piemontese, sec. XX
NATURA MORTA CON VASO E MASCHERA MORTUARIA
olio su tela, cm 63,5x54
indistintamente firmato in basso a destra

Piedmontese school, 20th century
STILL LIFE WITH VASE AND DEATH MASK
oil on canvas, 63.5x54 cm
indistinctly signed lower right

mer 8 MARZO 2023