Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

Tenente Antonio Morghen

 Tenente Antonio Morghen
(Roma 1788 - 1853)
VEDUTA DI FIRENZE
olio su tela, cm 88x117
firmato in basso a sinistra

VIEW OF FLORENCE
oil on canvas, 88x117 cm
signed lower left

mer 8 MARZO 2023