Asta (1381)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CONTI TITO

Tito Conti

 Tito Conti
(Firenze 1842 - 1924)
RITRATTO DI RAGAZZA CHE SORRIDE
olio su tela, cm 65x55
firmato e datato "1893" in basso a destra

PORTRAIT OF A SMILING GIRL
oil on canvas, 65x55 cm
signed and dated "1893" lower right

mer 8 MARZO 2023