Asta (1386)

ASTA A TEMPO I DIPINTI ANTICHI

Scuola nord europea, fine sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE
olio su tela ovale, cm 12,5x15,5

North European school, late 18th century
RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES
oil on oval canvas, cm 12,5x15,5

ven 3 MARZO - sab 11 MARZO 2023