Asta (1396)

Dipinti Antichi e del XIX Secolo

Giorgio Belloni : Nel porto al crepuscolo  - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
430

Giorgio Belloni

Nel porto al crepuscolo

 olio su cartone, cm 49 x 33 - in cornice dorata 51,5 x 34,5
seconda metà del XIX secolo Firmato in basso a sinistra G. Belloni. Al verso, etichetta d'epoca con indicazioni sull'autore e sull'opera.

mer 29 MARZO 2023