Asta (1405)

Gioielli e orologi

Gioielli e orologi

Gioielli e orologi

gio 23 -  gio 30 MARZO 2023
offerte solo online
Asta a tempo
23-30 marzo
Dal 25 al 27 marzo
Lotto Titolo Stima

31 - 60  di 254 LOTTI
misura anello 14,5, lunghezza collana cm 45, altezza orecchini cm 2
EUR 1.600,00 / 1.800,00
Fine del XIX secolo decorata con motivi floreali, in origine bracciale, successivamente trasformato in collan [..]
EUR 1.500,00 / 1.800,00
EUR 600,00 / 700,00
misura 11 fine del XIX secolo realizzato come una margherita
lunghezza cm 3,2 XIX secolo realizzati come due fibbie all'interno di un ovale
EUR 220,00 / 320,00
lunghezza cm 6 inizio del XX secolo realizzato come una fantasia di motivi floreali e volute, lievi difetti
EUR 160,00 / 200,00
EUR 14.000,00 / 15.000,00
misure mm 5,21-5,31x 2,78
misure mm 5,05-5,41x 3,02
EUR 7.500,00 / 8.000,00
31 - 60  di 254 LOTTI