Asta (1467)

Irolli Vincenzo

Vincenzo Irolli

 Vincenzo Irolli
(Napoli 1860 - 1949)
PESCATORELLO
olio su tela, cm 120X120
firmato in basso a destra

LITTLE FISHERMAN
oil on canvas, 120x120 cm
signed lower right

Provenienza
Collezione Rasini

DIPINTI DEL SECOLO XIX
mar 23 MAGGIO 2023