Asta (1485)

bulgari

BULGARI ANELLO CON DIAMANTI

 BULGARI ANELLO CON DIAMANTI
in platino, al centro un diamante taglio brillante di ct 3.02, colore E, purezza Vs1, affiancato da due diamanti taglio tapes per ct 0.40 circa, firmato Bulgari, punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 58, gr. 8. Corredato di scatola e certificato GIA del 17/05/2007 attestante le caratteristiche.

BULGARI DIAMOND RING IN PLATINUM

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023