Asta (1490)

Mario Schifano  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Schifano

 86x67 cm.
Homs 1934 - Roma 1998 Senza titolo, 1964-65, tecnica mista su carta, firmata in basso al centro, entro cornice

Autentica dell'Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 01416090207, certificato su fotografia.

Provenienza: Collezione privata, Roma

gio 15 GIUGNO 2023